안녕하세요


- 중계일정은 방송사의 사정에 따라 변경될수있음 -


@sunsuboy

http://blog.naver.com/sunsuboy2 


09/29 (금) ~ 10/02 (월) TV 축구중계일정 (작성 : 순수소년)
날짜 시간 구분 경기제목 방송국
09/29(금) 23:50 유로파 아스티나 : 슬라비아프라하 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 찰츠부르크 : 마르세유 SPO TV 생
09/29(금) 01:50 유로파 바테 : 아스날 SPO TV ON 생
09/29(금) 01:50 유로파 제니트 : 소시에다드 SPO TV ON2 생
09/29(금) 01:50 유로파 니스 : 피테서 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 라치오 : 줄터바레험 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 로젠보리 : 바르다르 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 루가노 : 슈테아우어 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 빌바오 : 조르아 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 외스터순드 : 헤르타베를린 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 코니아스포르 : 비토리아 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 쾰른 : 즈베즈다 SPO TV NOW 생
09/29(금) 01:50 유로파 플젠 : 베르셰바 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 아테네 : 오스트리아빈 SPO TV 생
09/29(금) 03:55 유로파 AC밀란 : 리예카 SPO TV ON 생
09/29(금) 03:55 유로파 에버튼 : 아폴론 SPO TV ON2 생
09/29(금) 03:55 유로파 텔아비브 : 비야레알 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 로코모티브 : 즐린 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 루도고레츠 : 호펜하임 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 리옹 : 아탈란타 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 브라가 : 바샥셰히르 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 스컨데르베우 : 영보이즈 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 셰리프 : 코펜하겐 SPO TV NOW 생
09/29(금) 03:55 유로파 파르티잔 : 디나모키예프 SPO TV NOW 생
09/30(토) 03:20 분데스 살케 : 레버쿠젠 JTBC3 생, 스타스포츠 생
09/30(토) 03:50 라리가 셀타비고 : 지로나 SPO TV NOW 생
09/30(토) 11:00 매거진 라리가 월드 (7회) SPO TV
09/30(토) 14:50 클래식 전남 : 서울 KBS N 생
09/30(토) 14:50 클래식 포항 : 상주 SPO TV+ 생
09/30(토) 15:00 클래식 인천 : 대구 엠스플2 생
09/30(토) 15:00 챌린지 아산 : 수원FC 네이버-다음 생
09/30(토) 17:00 챌린지 부천 : 안양 네이버-다음 생
09/30(토) 17:00 챌린지 서울E : 대전 네이버-다음 생
09/30(토) 19:50 라리가 데포르티보 : 헤타페 SPO TV NOW 생
09/30(토) 20:20 EPL 허더즈필드 : 토트넘 SBS SPORTS 생, SPO TV NOW 생
09/30(토) 22:20 분데스 아우크스부르크 : 도르트문트 JTBC3 생, 스타스포츠 생
09/30(토) 22:50 EPL 맨유 : 크리스탈팰리스 SBS SPORTS 생, SPO TV NOW 생
09/30(토) 22:50 EPL 웨스트햄 : 스완지 SPO TV NOW 생
09/30(토) 23:50 리그앙 PSG : 보르도 SPO TV 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 01:20 EPL 첼시 : 맨시티 SBS SPORTS 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 01:20 라리가 레반테 : 알레베스 SPO TV NOW 생
10/01(일) 01:20 분데스 함부르크 : 브레멘 스타스포츠 생
10/01(일) 03:35 라리가 레가네스 : AT마드리드 SPO TV 생, SPO TV ON 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 14:50 클래식 강원 : 울산 SPO TV2 생
10/01(일) 14:50 클래식 수원 : 전북 SPO TV+ 생
10/01(일) 15:00 클래식 제주 : 광주 엠스플2 생
10/01(일) 15:00 챌린지 부산 : 성남 네이버-다음 생
10/01(일) 15:00 챌린지 안산 : 경남 네이버-다음 생
10/01(일) 19:00 라리가 소시에다드 : 베티스 SPO TV NOW 생
10/01(일) 19:50 EPL 아스날 : 브라이튼 SPO TV 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 21:50 세리에 토리노 : 베로나 SPO TV 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 21:50 리그앙 트루아 : 생테디엔 SPO TV+ 생, SPO TV NOW 생
10/01(일) 22:15 EPL 에버튼 : 번리 SPO TV NOW 생
10/01(일) 22:20 분데스 헤르타베를린 : 바이에른뮌헨 JTBC3 생
10/01(일) 23:50 라리가 바르셀로나 : 라스팔마스 SPO TV+ 생, SPO TV NOW 생
10/02(월) 00:20 EPL 뉴캐슬 : 리버풀 SBS SPORTS 생, SPO TV NOW 생
10/02(월) 00:50 분데스 쾰른 : 라이프치히 스타스포츠 생
10/02(월) 01:00 세리에 AC밀란 : AS로마 SPO TV+ 생
10/02(월) 01:30 라리가 발렌시아 : 빌바오 SPO TV NOW 생
10/02(월) 01:30 라리가 비야레알 : 에이바르 SPO TV NOW 생
10/02(월) 03:45 라리가 레알마드리드 : 에스파뇰 SPO TV ON2 생, SPO TV NOW 생

댓글 등록 권한이 없습니다.
분류
Total 3,626

List
1  2  3  다음  맨끝